Medical B2C

Deine Ansprechpartner

Jeder weiß weiter.

Wir freuen uns, von Dir zu hören!


Christoph Kröger, Leiter Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: 02102 – 12655 – 10
Fax: 02102 – 12655 – 29
Mobil: : 0157 – 877 250 81
www.tempton.de/medical

Christoph.Kroeger@tempton.de

Claudia Hodgson, Leitung Personal Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: 02102 – 12655 – 20
Fax: 02102 – 12655 – 29
Mobil: 0172 – 190 04 54
www.tempton.de/medical

Claudia.Hodgson@tempton.de

Stefan Dröge, Teamleiter Medical Münster/Osnabrück
Windthorststraße 13
48143 Münster
Telefon: 0251 – 62510 – 28
Fax: 0251 – 62510 – 10
Mobil: 0178 – 927 07 45
www.tempton.de/medical

Stefan.Droege@tempton.de

Rojeh Ieshou, Teamleiter Frankfurt am Main
Eschersheimer Landstraße 42-44
60322 Frankfurt am Main
Telefon: +49 69 – 9050143 – 28
Fax: +49 69  9050143 – 22
Mobil: +49 160  92143724
www.tempton.de/medical

rojeh.ieshou@tempton.de

Jessica Laurich, Leitung Disposition Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: 02102 – 12655 – 11
Fax: 02102 – 12655 – 29
www.tempton.de/medical

Jessica.Laurich@tempton.de

Mena Kadi, Disposition Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: +49 2102 – 12655 – 13
Fax: +49 2102 – 12655 – 29
www.tempton.de/medical

mena.kadi@tempton.de



Aldijana Lelic, Assistentin Personalleitung Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen/ Düsseldorf
Telefon: 02102 – 12 655 – 22
Fax: 02102 – 12 655 – 29
www.tempton.de/medical

Aldijana.Lelic@tempton.de