Medical B2B

Ihre Ansprechpartner

Haben wir Ihr Interesse für TEMPTON Medical geweckt?

Dann freuen wir uns, von Ihnen zu hören!


Christoph Kröger, Leiter Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: 02102 – 12655 – 10
Fax: 02102 – 12655 – 29
Mobil: 0157 – 877 250 81
www.tempton-medical.de

Christoph.Kroeger@tempton.de

Claudia Hodgson, Leitung Personal Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: 02102 – 12655 – 20
Fax: 02102 – 12655 – 29
Mobil: 0172 – 190 04 54
www.tempton-medical.de

Claudia.Hodgson@tempton.de

Stefan Dröge, Teamleiter Medical Münster/Osnabrück
Windthorststraße 13
48143 Münster
Telefon: 0251 – 62510 – 28
Fax: 0251 – 62510 – 10
Mobil: 0178 – 927 07 45
www.tempton-medical.de

Stefan.Droege@tempton.de

Rojeh Ieshou, Teamleiter Medical Frankfurt am Main
Eschersheimer Landstraße 42-44
60322 Frankfurt am Main
Telefon: +49 69 – 9050143 – 28
Fax: +49 69 – 9050143 – 22
Mobil: +49 160 – 92143724
www.tempton-medical.de

rojeh.ieshou@tempton.de
Sebastian Reh, Teamleiter Medical Dortmund
Hohe Straße 1
44139 Dortmund
Telefon: +49 231 – 44476 – 28
Fax: +49 69 – 9050143 – 22
Mobil: +49 151 – 292 376 97
www.tempton-medical.de

sebastian.reh@tempton.de

Jessica Laurich, Leitung Disposition Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: 02102 – 12655 – 11
Fax: 02102 – 12655 – 29
www.tempton-medical.de

Jessica.Laurich@tempton.de

Mena Kadi, Disposition Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: +49 2102 – 12655 – 13
Fax: +49 2102 – 12655 – 29
www.tempton-medical.de

mena.kadi@tempton.de

Alice Schweppenstette, Disposition Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: +49 2102 - 12655 - 12
Fax: +49 2102 - 12655 - 29
www.tempton-medical.de

alice.schweppenstette@tempton.de

Aldijana Lelic, Assistentin Personalleitung Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen/ Düsseldorf
Telefon: 02102 – 12 655 – 22
Fax: 02102 – 12 655 – 29
www.tempton-medical.de

Aldijana.Lelic@tempton.de

Farah Seyman, Personalsachbearbeiterin Medical
Am Gierath 20b 
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: +49 2102 - 12655 - 21
Fax: +49 2102 - 12655 - 29
www.tempton-medical.de

farah.seyman@tempton.de
Berrin Cavdar, Rekrutierung Medical
Am Gierath 20b
40885 Ratingen / Düsseldorf
Telefon: +49 2102 - 12655 - 20
Fax: +49 2102 - 12655 - 29
Mobil: +49  171/ 79 48 039
www.tempton-medical.de

berrin.cavdar@tempton.de

Broschüre

TEMPTON Medical

Sie leiten die Pflege in einem Krankenhaus, Alten- oder Pflegeheim und suchen rettende Engel, die Ihnen bei Personalengpässen helfen, Arbeitsabläufe verbessern und Ihr Budget entlasten?
Download