Outsourcing B2C

Ihre Ansprechpartner

Haben wir Ihr Interesse für TEMPTON Outsourcing geweckt?
Dann melden Sie sich doch direkt bei uns.

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Zentrale Nürnberg

Ulrike Piller, Teamleiter Operations, verantwortlich für Recruiting, Bewerbermanagement und operative Verwaltung
Telefon: +49 911 929939-5511

Email: ulrike.piller@tempton.de

Direkter Kontakt in den Standorten

Wismar: Liane Schmidt, Email: liane.schmidt@tempton.de

Glinde: Christian Dreyer, Email: christian.dreyer@tempton.de

Crailsheim: Horst Hinz, Email: horst.hinz@tempton.de

Bad Neuenahr: Timi Athanasiadis, Email: timi.athanasiadis@tempton.de

Thale: Sabine Reinecke, Email: sabine.reinecke@tempton.de